Общество
а правда что наше вооружение лучшее в мире? американцам такого не создать еще лет 50
нет, лож.
правда, но также и правда то, что этого вооружения у нас по одной штуке каждого вида, в то время как вооружение, которое все же немного уступает нашему, в США уже стоит на вооружении армии.
поэтому надо сравнивать то, что стоит на вооружении, а не придумано.
а если смотреть с этого ракурса, то мы отстали лет на 20-25.
пока мы используем те наработки, что были созданы еще при СССР, но не успели воплотиться в жизнь. В современной России - увы, этого нет...
Так должны думать наши бойцы...
Россия, не располагая таким финансированием, как в США, вынуждена искать ассиметричные решения (голь на выдумки хитра) . Пиндосы обтекают: нам удается создавать эффективнейшие виды оружия, на которые затрачено гораздо меньше средств, по сравнению. с западными аналогами. Это касается систем ПРО, самолетов- невидимок, АПЛ, некоторых видов боеприпасов, торпед, тактических ракет. А, так же, секретных видов вооружений, о которых не принято распространяться :-)
Ольга Сартакова
Ну мне по-секрету можно.Я не в падлу ,интересно чем мы располагаем.А то вдруг нам накостыляют бесплатно-кучерявые.
Ольга Сартакова
Нормально.Мне как раз не страшно.
Ольга Сартакова
Я правильно понял:надо время тянуть,чтобы деньги у врагов кончились?Или помочь?
Нет, неправда.
а зачем им создавать.... наши сами все продадут)))
Правда. Пиндосня до сих пор ломает голову над стабилизацией кавитационного пузыря для подводных торпед.... А наш "Шквал" был сделан ещё в 90-е.
Все показала олимпиада....
))) ***
причем тут олимпиада????вопрос о вооружении!!!!
100%-правда. Всё засекречено так, что и мы иногда забываем код. Забыли. Нажали И полетела ракета-а все думают-случайность....
На счет ВСЕГО вооружения - не в курсе (да и, думаю, мало кто в курсе вообще) . Хотя, если "подключить мозг", то. . как-то мало верится в то, что ВЕЗДЕ мы "в #опе, а вот в области вооружения "впереди планеты всей".
Ну может только наш "калашников" некое исключение из правил, который и в мороз, и в жару, и в засуху, и в дождь, и в грязи, и в болоте, в отличие от американских "суперавтоматов", которым нужен некий "особый уход"...
А вообще ЗАПАД уже давно понял (еще несколько десятилетий назад) , что наше ГЛАВНОЕ "оружие" - это наш ДУХ (по-современному - менталитет) . ВСЕ большие и малые войны за всю историю нашей страны (точнее - Отечества) были выиграны благодаря именно ЭТОМУ "оружию" - такого на вооружении западных стран ТОЧНО нету... Ну или по крайней мере в этом ("виде вооружений") они нам ТОЧНО уступают.. . на несколько порядков...
Правда. Мы можем даже целые дивизии танков, в лесу без присмотра бросать.
Нет. Не правда.
Не верь никому!!! Самое лучшее!!! Особенно рогатки и пугачи!!!
У нас есть технологии а у них есть деньги. Пока в россии автомат калашникова это наше все то тут уже никуда не денешься. Надо развиваться а не стоять на месте.