Общество
Ведь если бы Гитлер не напал в июне на СССР, то СССР в июле-августе напало бы на Германию, разве не так?
Меньше читай Суворова или фильтруй его через другие, проверенные, объективные источники.
Очередная лапша врагов СССР специально для лохов!!)))
Мы хоть раз на кого-то нападали?
Чушь.
если бы во рту росли грибы...
Антисоветский вздор. Россия едва оправилась от разрухи гражданской войны и борьбы с внутренней контрреволюцией, только началась успешная индустриализация страны, начал расти жизненный уровень народа, страна отчаянно нуждалась в мире, и в экономическом сотрудничестве с Германией, - единственной страной Западной Европы не бойкотировавшей СССР в экономических отношениях.
Германия с 1939 года вела агрессивные войны в Европе, поэтому имела опыт современной войны, развитую военную индустрию, и старую военную школу, а в СССР только что был обезврежен генеральский контрреволюционный заговор, и предстояло реформирование офицерского корпуса. Злобный антисоветский миф о намерении Сталина напасть на Германию рассчитан исключительно на полных дураков не способных элементарно проанализировать реальную ситуацию в мире и в СССР 1941 года
Начитались американских и английскиз советологов, которые под пседнонимом "Суворова" издают творения некоего гомосека Резуна? Нечем было нападать СССРу на фашистскую Германию. Не было в достаточном количестве ни оружия, ни техники. Посмотрите в интернете, когда в СССР ввели всеобщую воинскую обязанность. Читайте больше в архвах или провереннные источнии.
Не так!
Плохо знаешь историю, имея пакт о ненападении Сталин никогда бы не развязал войну с Германией. Это значило нарушение подписанного документа и войну на два фронта. Америка с Англией в этом случае кому были бы союзниками? Ответ додумай сам. Сталин слишком любил власть, что бы отдавать ее кому-то. Думать может и думали, но реально выполнить не могли.
где факты и документы о плане нападения СССР на Гитлера.. у Гитлера был план Барбаросса, план Ост и майн кампф.... у сталина что?
Для этого и расчищали территорию, оккупировав Прибалтику и напав на Финляндию
Кто его знает, лучший метод защиты нападение.
это теория была как раз для оправдания нападения на СССР
Да дорогой тварищь, вы так далеко зашли в изучении истории, что оказались далеко позади современной исторической науки! Почитайте ВИЖ. Что люди в архивах находят, а потом свои бредни публикуйте!!!
да, и гитлер об этом знал
Ну есть такая теория. На то и строили танки бт 2 и бт 7-для быстрого прорыва.