Арина Сизова

Почему поляки ужесточили порядок въезда в стану украинцев? Разве Украина не Европа ?

раньше свободно впускали, теперь - фигу с два )))

Елена Коннова

Евросоюз постребовал ужесточить контроль чтобы через Польшу не проникали всякие салоеды и криминальные укропитеки.
Поскольку Польша теперь в ЕС, её граница считается границей ЕС.
Они так же ответственны за нелегалов, как и другие страны ЕС.
А в Европе украинцев НИКТО не встречает.
Так что мосты к России сожгли, а в Европу окно не прорубили...)))

Ал
Алексей

Ну вот и поляки убедились, что на Украине все серьезно. Если день формирование УПА, бойцы которой вырезали поляков, теперь стал государственным праздником Украины.

Владимир Ермолаев

Да, в Польше укронациков о-о-чень любят.. .

Ма
Мария

Дружба - дружбой, а табачок врозь!

Иван Платаный

Поляки лучше всех помнят Гитлера. Поляки и Испанцы, это единственные нации которые сопротивлялись Гитлеровскому фашизму. Остальные еврогейские странны тут же встали раком при приходе Гитлера.

Наталья Труфанова

Они чувствуют, что развязка близка, и сейчас стараются очистить свою задницу от тех грехов, которые совершали уже двадцать с лишним лет: сделки в образовании, учебники, да и Украина теперь вырастила фашизм...

Юлия Алекссева

Украина Цеевропа, а цеевропейцы пока до Европы не доросли . Они дикари пока ещё

Татьяна Жукова

Да я и раньше ездил на работу в Гданськ 2 года назад, никто свободно не впускал. . Визу хуизу надо было оформлять. . А как сейчас не знаю...

Mariya Lubimaya

Да. Как то не кошерно пшеки поступили)

Улан Бектемиров

боятся фашиков

Екатерина Жеребятьева

Поляки для украинцев всегда что-нибудь ужесточали раньше - даже саму жизнь. Надо же им и теперь поддерживать свою репутацию. Да и украинцев надо немного проучить.

Наталия Леванюк

Если ты отключишь мозг от РОССИЯ24 то узнаешь, что еще в мае Европейской Комиссией был утвержден унифицированный перечень документов, которые должны подаваться гражданами Украины в консульские учреждения государств-членов ЕС для оформления виз. Поэтому пакет основных документов, требуемых консульскими учреждениями Польши в Украине для шенгенской визы, полностью соответствует одобренному Еврокомиссией решению по этому вопросу. Польша просто раньше требовала меньше документов из этого списка.