Серёга Добров

Поляки стягивают силы к Украине. У кого помощь будут просить украинцы, когда их поляки пилить будут?

Ольга Сурова

да-да, я уже запаслась попкорном)

Aliona Plescan

Это уже передел границ, установленных после войны. Тогда и у поляков можно будет что-нибудь отпилить, немцам, например.

Вишенка Ник

У России, но Украина сначала должна отдать долги России и прекратить дурить, и уже только после этого просить о помощи Россию, иначе никак.

Заир Абдуманап Уулу

А может УЖЕ попросили? ;o)

Юл
Юлия

Да на кой они полякам? А если и нападёт на них кто, будут тонуть в крови, чтобы москалям обиднее было, и больнее.

Николай

Думаешь будут? Мне кажется сцыканут.

Ирина Можаева

Заявление скорее для отвода глаз, возможно они стягивают поближе к Калининградской области, где стоит Искандер направлен против НАТО

Виктория Разумнова

Мабуть в России, но по моему это всего навсего понты..