Яха Бекмурзиева

Почему в Россий такие слабые наказание за преступления? (все внутри)

1)Напомню убийце который убил ветерана (ВОВ) дали всеголиш 18 лет и то по 2 статьям убийство и хранение наркотиков (наверно за наркоту 17 лет и за убийство ветерана год)
2) Кавказской Ш*л*в* по имени мерзаев дали всего 2 года и то условно за то что убил нашего русского парня
3) Самбисту который заступился за ветерана (ВОВ) дали 15 лет за то что по неосторожности убил 1 из гопников (их было 2)
И таких случаев милионы
Я непонимаю у нас антиветерановская коалиция чтоль встране? какого х***а так мало дают убийцам а тем кто заступился за ветерана 15-шку?

Ольга

ну за Мирзаева ты загнул! и в продолжение: Почему у нас маньяков принудительно лечат, а потом, когда типа вылечили, отпускают. я считаю что после лечения необходимо судить!

Наталья

В России нет независимых судов. Или куплены, или судят по указке сверху.

Инна

видимо сидят неонацисты в мвд

Ol
Olesya

Очередной опарыш вылез с провокациями против России

Настена

Для русских нельзя поднимать руку на святое- кавказцев и власть, а так же плясать в ОАО ,,ХХС,, остальные преступления считаются легкими.

Таня

Пережитки развитого социализма в СССР.

Па
Павел

Хотят быть перед западом белыми и пушистыми.

Анастасия

Каждому ветерану надо в месяц по40 тыс, это пенсия. А нет ВОВ прикинь экономия