Виктория Бойко

А почему в России для расхитителей бюджета такие мягкие законы и наказания?

Арвен

так они плоть от плоти ...

Са
Саня

Я за смертную казнь через повешение

Вадим

иначе они воровать не будут

Ел
Елка

потому, что законы пишутся для них.

Ни
Никита

А потому как, у них денюшки реквизируют . А если будет суровое наказание другие красть не будут.

Ирина

Мне всё время казалось, что для них вообще нет закона.

Дарья

потому что расхитители эти законы и придумывают

Ар
Артур

Потому что легально сотни миллионов рублей надо зарабатывать сотни лет,
а за 3-4 года тюрьмы государство погасит любому вору любую сумму,

чтобы после освобождения они со всей роднёй и неотданными деньгами безбедно жили на Канарах.

Евгений

Может потому что конфискуют больше чем расхититель украл?

Ан
Аня

И кто же Вам мешает, выдвинуть свою кандидатуру на выборах и, выиграв их, изменить ситуацию?

Альбина

У меня знакомый бывший мент уже раза три права за пьянку возвращал, а я немного незамерзайкой облился, так у меня говорят ей изо рта воняет, да ещё и судить намерились, мне и водку нельзя, а тут незамерзайка...

Натали

Потому что Россией правят сионисты, под послушное согласие русских

Оля

Потому-что произвол.