Юлия Ворона

Почему в России не могут принять закон о серьёном наказании алкашей за рулём?

Валентина Саратцева

Такие законопроекты рассматриваются годами, до них не доходят руки т. к. в думе все заняты 90% законов которые выгодны олигархам и действующему режиму. Взгляните на заголовки автоновостей. Введут, улучшат, изменят, модернизируют, всё в будущем времени. И годами ничего не меняется. А вот закон о митингах за пару недель наклепали.

Михаил Мартынов

Не выгодно!!!!

Полиграф Шариков

Боится правительство что среди этих нарушителей будут их родственники или они сами...

Елена Кулинченко

Нодо наказывать за пьянство, хватит отравлять нам жизнь бнзнаказанно...

ОК
Ольга Крюкова

Потому что САМИ РАЗБАЛОВАЛИ!!!!

Игорь Арзамасцев

В колхозах кто молоко возить будет?

Dasha Ostanina

правительство видать само ездит за рулем немножко нетрезвое и поэтому не нужен этот закон