Ольга Эценгерт

Могут ли принять закон на 1500 лет ?

Елена Копаница

Могут. Дуракам закон не писан.

Евгений Тренд

мало заказал, можно и на 3000. заляжешь в анабиоз- капсулу, разбудят через 2999 лет и ты как раз попадешь на похороны раритетного закона.

Вячеслав

Зачем? Принять могут что угодно равно как и отменить )
Свод законов Ликурга вообще на вечно был принят, тока его через несколько сот лет отменили.

Антон

Планета и сами люди меняются с временем. Почему законы не должны меняться?