Ruslan Pashaev

как школьнику 10 лет накопить на тел за 3500 если уже есть 1500

до дня рождения ещё целый год а работать негде

мама с папой сейчас не в состоянии купить этот телефон

Мария Черных

Положи в банк под процент

Курбон Курбонов

На день рождения пусть все гости дарят деньги... на телефон

Александр Панферов

Мой сын поступал проще. Он говорил что ему надо и договаривался, что это в счет подарка на день рождения. Что ему ни чего дарить потом не надо.

Анна

к бабушкам с дедушками почаще в гости ходи)

Ольга Петрова

слушай родителей чтобы тебе деньги давали а ты убирайся дома я так делаю мне дали 2000 тысяч)))