Makc Pocha

как накопить демьги школьник на планшет, подскажите

Дмитрий Ленивкин

Пока школьник накопит на планшет, уже успеют другой гаджет придумать) ) Лучше попроси в подарок на день рождения у родителей/бабушек, всяко быстрей получится. Но если решил накопить, то придется экономить на карманных деньгах. На школьных обедах экономить не советую, а то потом будешь копить на лекарства от язвы желудка.

Латифов Исмоил

как хорошо работает реклама. что аж школьник зомбирован и перестал думать о школе и готов в лепёшку разбится ради того чтоб где-то заработать и сразу их отдать за планшет. ещё одна причина почему захотел себе планшет это зависть. она появляется когда кто-то хвастуется тем. что у него есть или принижает товарища. словами у меня это есть а у тебя этого нет. значит я лучше тебя а ты хуже меня! Если всегда будешь себя со всеми сравнивать. то вскоре и будешь работать только ради приобретения тех вещей которыми хвастаются. просто будешь работать ради того чтоб с другими сравняться. а всех вещей в мире не приобрести и все вещи мира тебе не нужны!

Анюта Казеннова

Чем лучше ты будешь учиться
Тем больше денег будешь зарабатывать после школы

планшет не окажет влияния на качество обучения

Егор Лыткин

Планшет уже не интересен сейчас вышел компьютер и планшет в одном на виндус 8
А вообще пока ты будешь копить ты на работу выйдешь

Александр Савинов

Сколько не хватает? Пиши может смогу дать