Д*
Дмитрий **********

Как быстро накопить 2000 руб. Если мне всего 10 лет?

Дело в том, что я хочу купить куклу в интернете которая стоит 2000 руб. Подскажите как можно быстро накопить эти деньги? Если я не умею работать.

Алишер Шомурадов

Купить копилку и копить.

Николай И

Собирай макулатуру и сдавай возможно к лету накопишь. Удачи тебе.

Алексей Антипов

Листовки раздавай, экономь на обедах, объявления расклеивай, фрилансом займись, вариантов куча

Дмитрий Бондарев

однозначно, -инфобизнес это то что нужно!

Александр Сысоев

если родители не хотят покупать значит это того не стоит. Слушайся маму деточка 🙂

Марьяна А

Попроси у Бабушки, попроси у дедушки, не забудь у мамы с папой, а еще у тети с дядей.

Матрос Април

Заработать!
Договорись с мамой что ты что-то делаешь дополнительно к своим обязанностям, а она тебе денежку.

Lemand

учись в школе хорошо и мама