Анна Павлова

Подкиньте идею, что подарить подруге в пределах 2000 руб. , ей 28 лет, ухаживает за младенцем))?

Виталий Найпак

не дорог подарок, а дорого внимание

Вадим Смирнов

Всегда актуально для тех, кто сидит с ребенком дома - домашний костюм, но какой-нибудь симпатичный, и чтобы удобно было верх растегивать, если она кормит. В принципе, за 1800 можно найти.
Или аппарат для дарсонвализации, но он дороже. .
Может, аппарат для маникюра или педикюра, но если она положительно относится к аппаратному уходу за собой.

.

Жора Быханов

2 тыр отдайте подруге если не жалко еще тыс 10 подкиньте и отправьте ее в ночной клуб, а сами посидите с младенцем, уверен подруга оценит подарок ))))

Анна Горячева

Можете найти много хороших вещичек для подруги на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]