Виктория Манухина

Что подарить подруге на 18 лет? На 1000 руб.

Юлия Глазихина

Я бы подарила проф косметику Салерм на тысячу) Для волос) не думаю, что ей это не понравится) Допустим, масло для кончиков волос arganology и ампулы.

Елизавета Яковлева

Если ничего не придумаешь - то подари ей 1000 рублей. Мне родственники подарили так на день рождение мое) И мне 18

Лена Вечкилёва

подари ей карнавальную шляпку в интернет магазине карнавал-москваюру найдеш

Natasha Malceva

шоколадку

Светлана Васильева

Ну деньги дарить не стоит. Если разве что на свадьбу 😉
Есть идеи поинтереснее. Всё зависит от предпочтений и хобби Вашей подруги.
А так это может быть мягкая игрушка, духи, косметика, какой-нибудь гаджет типа флешки, книга вот, лучший подарок опять же )
Почитайте вот тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте есть удобный сервис по подбору подарков с учётом возраста, хобби, стоимости подарка.
Надеюсь помог!
Удачи!