Оля

моей подруге 9 декабря исполняется 12 лет. я не знаю что ей подарить. в пределах 2000 тг. она увлекается кошками.

Любоня

Может большую плюшевую киску или маленькую?!

М_
Марина _-_-_-_

подари её кошку )

Святослав Игоревич

серебряную цепочку с подвеской-кошкой. у меня такая )))

Юл
Юля

Украшение какое нибудь МАГАЗИН УКРАШЕНИЙ

Тата

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина. Подруга была в восторге!
Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить.
Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "
В моем блоге есть инфа где купить по выгодной цене! всего за 1490 рублей!
http://my.mail.ru/community/supermedved/