Елена Тарасова

Можно ли нормально зарабатывать в 16 лет? И куда могут принять?

Makhach Varaev

Промоутер - до 30 тыс рублей можно в месяц зарабатывать)

Надежда Астафьева

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.