Анна Шикова

Какие законы они могут принять?

Гульнара Хабирова

Закон о легализации проституции.

Руслан Галиев

в вопросе пахнет чёрной завистью и лицемерием.

ДА
Динара Андержанова

ЫЫЫ партийные сиськи))

Диана Сердюк

Машу Кожевникову забыла

а так.. . запрет на пропаганду нецензурного материала до 21:00

Oygoy Hgo

Берем пример с Европы)) )
Анна Илона Шталлер (или Анна Елена Сталлер, 26 ноября 1951), более известна под своим сценическим именем Чиччолина, итальянско-венгерская порнозвезда и политик, и первая звезда жёсткого порно, которая стала депутатом парламента, победив на выборах. в Италии.

Юра Кротов

Какие сами, такие и законы принимают....))) ) Смех сквозь слёзы!

Екатерина Арлет

добрые и хорошие