Кирилл Суворов

За какие национальности вас могут принять ?

Da
Daimond

За ментовского цыгана..))

Наталия Бейльман

Татары признавали своей.

Алексей Сидоров

Кавказскую за длинный нос.

Абдуллоев Олимжон

За швэда и немца принимают иногда.
В ОПС - тока за иудея... о_О

Dimon Yakubov

За жидовские. ПОтому что весь смысл существования теперь-это НАЖЫВА.

Александр Джамалов

Меня, к примеру, нередко почему-то за Кавказца считают. Хотя Кавказских кровей у меня точно нет

Маша

почти за все европейские

Ив
Иван

Меня часто принимают за еврея

Яна Иванова

а меня часто за преступника принимали. Почему то часто задерживали потому что похож на розыскиваемого

Наташа Кириллова

На днях студенты-африканцы со мной в маршрутке ехали, на английском меня обсуждали. Который подальше, говорит - джипси, который поближе - нет, рашен.. .
Учите языки, много чего интересного узнаете)))

Татьяна Любавская

За рыжию бороду, почему то евреем, без бороды прибалтом или немцем. 🙂

Алексей

В свое время меня принимали за прибалта. Даже заговаривали со мной по латышски и литовски, и даже стыдили, что я отрицаю свою принадлежность к прибалтам.

Евгений Кудряшов

За кого меня только не принимали! В Эстонии - за эстонку, в Латвии - за латышку, в Абхазии - за абхазку, и даже один раз за крымскую татарку (если учесть, что я - голубоглазая блондинка)

Денис Кощиенко

В Казастане принимали за русского, в Эстонии за эстонца, в Турции за немца, в Азейрбайджане за русского. Я русский.