Ирина Золотова

Если бы Вы обладали правом издавать законы, то какой закон приняли бы прежде всего?

Коля

Возвращение смертной казни для чиновников и аппаратчиков. Их уже не исправишь. При смене власти, они переметнуться к другой власти, как проститутки

Lacoste Xz

Приняла бы закон о восстановлении Советской власти!

Ирина Гришина

за воровство на правительственном уровне - расстрел. Или 25 лет тюрьмы. Им же на выбор...

Николай Ратушняк

Низложение демократии и объявления её ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКОЙ БАНДИТСКОЙ идеологией, провозглашение Социалистического строя...

Серёга Малышев

Я бы запретил употребление спиртных напитков вообще, от этого погибает безумное количество людей, в состоянии опьянения совершаются в большинстве случаев убийства, вообще от алкоголя идет агрессия, злость, неадекватность.
Если бы я мог, я бы запретил.

Василий Васьнев

Я бы обязательно издала закон о тунеядстве, кто не работает Направлять принудительно. Разболтались, Все позаканчивали институты, и считают что работать не надо ищут где больше платят, а у самих никакого опыта, ни даже знаний, вот и получаем -горе специалистов, не лечить ни учить не могут, а вот деньги считать и красиво жить хочется, сидят на шее у родителей и государства.!! !
А вот с алкогольем проще -поставить на каждом углу, по бочке пусть захлебнутся, на выживание .По поводу сигарет -вы как попугаи на западе запретили и нам надо, мои отец и дед и прадед курили но плохого в своей жизни ни чего не сделали, всю жизнь делали добро и ушли с почестями .
Беда не в сигаретах, а беда в том что мы стали ленивыми, и завистливыми, продажными, всё что можно продаём сами же .Ой да что говорить, Кто курит -сволочь, а кто нечестно дачку, приобрёл, да у каждого члена семьи по машине -ой какой хорош (((((((((((

Ситдекова Валерия

что бы исполнялись все принятые до того однако

Слава Дмитриев

закон об обогащении меня

Елена Аксененко

в 50% увеличил бы стоимость сигарет, курение только в специально отведенных местах

Андрей Рубцов

Об упразднение существующего гос. аппарата.

Дарья Грачева

Закон о том, чтобы законы не лезли на принятие без очереди, размахивая взятками .

Ники Ускова

Упразднить и разогнать секту гены бородавчатого