Samvel Atayants

С какого времени будут требовать в/у на мопед? Окончательно ли приняли закон? Окончательно ли приняли закон?

Надежда Булкина

что-б чего требовать = сначала поймать надо! 😉
Никто за Вами гонятся не станет - уйдёте огородами на раз.. .
Это как закон о курении )))))))))))))))
Типа полицай за мной с рулеткой бегать станет (на сколько метров от... )

Рустам Мирзоев

Закон о правах на скутер принят и будет действовать с 1 сентября 2013,пока катайся лето без прав