Роман Ойл

Будут ли вводить права на скуторы и мопеды?

Юлия Астахова

Будут с ноября вводить права на скуторы и мопеды

Realist

будут экзамены по русскому языку!

G*
Gal'ka ***

категория м

Виктор

Их уже ввели, категория М

К*
Катерина***** ***

Пока у какого-нибудь из высоких чинов ребенка не собьет насмерть "ббешеная табуретка" не введут они уже несколько лет мусируют тему и все без толку.. . Что-то мешает им принять этот закон..

Наталья Саглаева

С ноября 2013 года.

Виолетта Массова

как обещал презик к ноябрю необходимо будет сдавать на права на скутер до 49 кубиков и как это будет выглядеть узнаем после этого сезона)) ) ,вам удачи

Андрей

Уже ввели так, что смерись )

Jkub Jkub

Доброго времени суток!

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Права кат. М нужны будут с 4 ноября 2013.
Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013...

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург