Светик=) Коякова

Скажите вот скоро введут права на мопеды и скутора

Jun

категория "m" в ноябре обещали

Dorin

и нормальные люди СПОКОЙНО ВЗДОХНУТ!!!

Al
Alexey

И это очень хорошо и правильно.

Ди
Дима

Конечно, правильно! Они ездят по тем же дорогам и улицам, что и другие ТС, так же участвуют в дорожном движении.
А вот интересно, если имеешь категорию "А" (мотоциклы) , можно будет с ней ездить на скутере и мопеде?

Андрей

давно пора, заебали малолетние уебаны на дороге.. . Которые ходить толком не умеют уже на дорогу лезут. Правил не знают и едут в одном потоке с теми людьми, которые чтоб ездить, учили хуеву тучу правил и сдавали экзамены

Ni
Nikita

Давно пора - молокососов на велик-то нельзя пускать, а не то что на скутера

Степан

ну и хрен с ним. на велосипед приделаем мотор

Артём

осенью ждём-с с нетерпением.