Vladimir Vishnevsky

Введут ли в 2013 году права на 50 куб скуторы и квадрацыклы

Василий

В минувшую пятницу Госдума приняла закон о введении категории М во втором чтении, фактически это означает, что вопрос решен. Однако согласно принятому варианту законопроекта, он вступит в силу через 180 дней после опубликования подписанного президентом окончательного документа, то есть скорее всего он вступит в силу не раньше 1 января 2014 года.

Александр

Давно пора, нечего без прав на дороге делать. Покоя от вас нет. Без вас придурков хватает.

Анатолий

пускай вводят у меня есть уже категории ВС. хоть поубавится малолеток и чайников на дороге.

Алексей

" квадрацыклы" ВОТ НА ЭНТИ ОБЯЗАВАТЕЛЬНО!

Бахтияр

Я тоже задаюсь этим вопросом, подождем до 30 апреля, а там видно будет

Ро
Роман

Уже приняты поправки