Паша Заболотный

есть права кат. А . Если введут права не скутеры до 50 куб. , я смогу по своим правам на них ездить?

Рустам Бафоев

Сто прцентов отправят перездавать, им нужны деньги. Для езды на скутере нужны права категории А1

Наталья Александрова

Сможете, еслми введут подкатегории, автоматом получите и разрешение на подкатегори. Но разговор об этом идет лет 7.

Татьяна Горавская

У нас в Украине года два назад ввели эту норму, так называемая категория А 1 и водители с высшими категориями в том числе и А здавали вождение и получали новые права, чтобы управлять этим детским средством передвижения . Увы, не думаю что у Вас будет по другому.

Яна

вот как раз и категория а и подходит для вождения скутером