Елена Шаломеева

Когда будут вводить права на скутеры и как это будет выглядеть?

Эн
Энжеша

вводить права будут с ноября 2013

П!
Просто !!! Душа !!!

сходи в гибдд там лучше всех знают.

Skif .

Сверху Умник, С 5 Ноября, Вчера Был в ГИБДДу по Своим Делам!

Анастасия

До 1 ноября можно ездить.

Александр Данилкин

Доброго времени суток!

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Права кат. М нужны будут с 4 ноября 2013.
Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013...

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург