Тоня Ерёменко

Правда, что на скутер скоро будут нужны права? Будут ли на это сильно обращать внимание ?

ОК
Олег Клавцен

правда.
надеюсь что будут, при этом за езду без прав карать будут анально на месте преступления.

Ан
Анюта

Правда, суровая но правда

Ирина Золотова

Наконец-то! И это правда! И полстраны в восторге!

Ксю

будет всё по взрослому и придется автошколе учится и штрафы платить.

Анна Пастушкова

даже если и введут права категорий М, то сдавать нужно только теорию а это не сложно. И опять все так же будут ездить.

Тома Гроздова

И хорошо что будут права выдавать. Заколебали малолетки на мопедах!

Валерия Митюшкина

да! это правда