Дмитрий Юнанов

слышал с 1 июня 2013 года вводят права на скутер. Правда ли?

Овчинников Алексей

наверное все только слышали)

Ozod Matkarimov

Правда, но если есть права с другими категориями, то на скуторе до 50 кубов можно ездить.

Рыбка Золотая

немешало бы скутеристам поучить пдд, а то охуели уже ездят как хотят

Lilia Chaplygina

их хотели ввести еще в том году, но с нашем правительством их походу никогда не введут, но до 50 кубов ездить можно

Храпская Юлия

Да.... Больше не покатаешся просто так )