Наталья Махначева

Почему в России самые мягкие наказания за превышение скорости?

Почему бы не сделать так:
1.Превышение скорости более чем на 20 км/час при ограничении 90 или 110 км/час штраф 5000 руб.
2.Превышение скорости более чем на 30 км/час при ограничении 90 или 110 км/час лишение на право управления ТС на срок 3 года.
3.Превышение скорости более чем на 30 км/час при ограничении 40 км/час лишение на право управления ТС на срок 3 года.

Светлана Прохорова

Это я до Рязани часов 7 добираться буду, нахрен надо

Надежда Соколова

Солидарен, законы нужно менять--

На красный свет проехал - отрезать ноги
Продаешь наркотики - отрубить руку
Насилуешь людей - кастрировать
Торгуешь людьми - удалить почку
Не уступил место в автобусе - расстрел родного деда
Двойку принес со школы - посадить на кол
В лифте пернул - сжечь на костре
Работу прогулял - раскаленный свинец в горло залить...

Музыка Ливня

Ну не плохо бы, и ограничение в городе сделать 50 км/ча то 60 очень быстро.

Роман Данилов

Да ни фига себе мягкие. Нет, по сравнению все с той же Европой, да, я согласен.

Евгений Очагов

Самые мягкие наказания за превышение скорости в России потому, что 90% водителей России нищие.

В*
Виктория ***

Пусть сперва федеральные дороги хорошие сделают. Ведь большинство аварий по трассе из - за плохих дорог, а уже на втором месте играет превышение. В городе - согласен, нужно спокойней ездить.

Андрей Терентьев

Потому что "потому" заканчивается на "у".

Юрий Арчаков

Проверте свой автомобиль на наличие штрафов здесь!! !http://clubrelaxxx.com/in/?pid=11&page=/gibdd/&p=1&s=12538

Александр Савельев

и за взятки НЕ стреляют, как в Китае.
А не плохо было бы и того кто даёт и того кто берёт.

Екатерина Бронина

Впечатление, что отвечали одни пешеходы! ?
Люди вернитесь на Землю. Нас ( и Вас тоже) обложили налогами и штрафами, а Вам всё мало?

Саша Бобков

Согласен!!!

Наталья Выборнова

Потому что с Россией готовятся воевать... и защитники им не нужны!

Юлия Кадова

А почему "крутых" не привлекают к ответственности?? ? о. 0

Сергей Кузьмин

Так у нас и скоростных трасс практически нет. Вот и компенсируют

Андрей Смирнов

Не волнуйся, скоро будет еще не то...

Андрей Семенов

такого не будет.