ПДД, вождение

Почему многие не видят в превышении скорости страшного, в том числе и морального преступления?

К примеру плюнуть в лицо бабушке в автобусе и не уступить ей место на самом деле куда менее аморально, чем превысить скорость на 10 и более км в час, т. к. превышение скорости увеличивает шансы УБИТЬ или сделать ИНВАЛИДОМ людей в разы!

На одной стороне весов испорченное настроение и усталость бабушки, на другой жизни человека или даже людей (если вмазать в остановку и убить 10 людей, 10 км/час превышения хватит, чтобы сей шанс в два раза стал реальнее).
Пашик )))
ты по трассам фед назначения тоже 90 в левом ряду едешь?? ? умотать бабушек на остановке можно и на 60 и на 40 км в ч, с головой надо просто дружить.
Оксана Ярошенко
Лучший ответ
Пашик ))) Открой ПДД и почитай где можно ехать в левом где нельзя блеать и с какой скоростью.
Да я моральный преступник, но бабушке место уступал и через дорогу переводил!
Если тебе нравиться ехать 60- едь!!
Сергей Суханов
Пашик ))) отсидишь в тюрьме лет пять по другому закукарекаешь, пока не грянуло не чешешся блеать!
у нас даже о собственных детях не беспокоятся, а вы про бабушек...
тебя быстрее грохнут если ты будешь делать все по правилам!
Пашик ))) ничего скоро ты задавишь человека и будешь еще себя винить БЛЕАТЬ!
Вопрос не насколько превышаешь, а а безопасно или нет.
Marie Elagina
На самом деле, цифры условные. Ровно 60 не является полностью безопасной, а 61 исключительно опасной. Дело в другом
кто-то мысленно убивает и насилует, но он не сидит в тюрьме... шансы... ваши слова демагогия... преступником назвать человека может только суд, за реальное преступление
Таня Сиренко
Пашик ))) хорошо не преступник, а пидорас тогда.
Надо бы разделять превышение скорости на трассе, расчетные скорости на которых (для новых трасс) как правило от 110, если это федеральная дорога и "полет" по городу по узким улицам на 80-100. Даже и в городе все отнюдь не так как ты пишешь и 10 км превышения не дадут 2-кратного риска ДТП. Все вылеты на остановку произошли на куда большей скорости и по пьяной лавочке) )
Ольга Радченко
Быстро, но аккуратно ездить надо учиться и учиться.. . А пока - не более 69 и в правом ряду.
Едил Бекишев
Пашик ))) Так же надо учиться летать и ходить по воде, увы но человек физически не способен адекватно водить без ВЕЗЕНИЯ на скорости более 60 в городе, а в Швеции люди умнее и ввели ограничение 50 в городе, 80 за городом.
особо и не превышаю не больше 100)
Оксана Ярошенко ты убийца!!!))))))))))))))))
Почему ты в комментариях всем пророчишь сбить человека? От этого лучше не сиановится
Valera. Saln
Пашик ))) Не всем, а только преступникам=нарушающих ЗАКОН писаный кровью.
опасна не скорость, и не превышение, опасно отсутствие мозгов
Пашик ))) превышение и есть отсутсвие мозгов