Почему бы не сделать так:
1.Превышение скорости более чем на 20 км/час при ограничении 90 или 110 км/час штраф 5000 руб.
2.Превышение скорости более чем на 30 км/час при ограничении 90 или 110 км/час лишение на право управления ТС на срок 3 года.
3.Превышение скорости более чем на 30 км/час при ограничении 40 км/час лишение на право управления ТС на срок 3 года.
ПДД, вождение
Почему в России самые мягкие наказания за превышение скорости?
Это я до Рязани часов 7 добираться буду, нахрен надо
Кулия Темиртасова
зато ни как чайник незнающий пдд и гонящий нарушая закон
такого не будет.
Потому что "потому" заканчивается на "у".
и за взятки НЕ стреляют, как в Китае.
А не плохо было бы и того кто даёт и того кто берёт.
Солидарен, законы нужно менять--
На красный свет проехал - отрезать ноги
Продаешь наркотики - отрубить руку
Насилуешь людей - кастрировать
Торгуешь людьми - удалить почку
Не уступил место в автобусе - расстрел родного деда
Двойку принес со школы - посадить на кол
В лифте пернул - сжечь на костре
Работу прогулял - раскаленный свинец в горло залить...
На красный свет проехал - отрезать ноги
Продаешь наркотики - отрубить руку
Насилуешь людей - кастрировать
Торгуешь людьми - удалить почку
В лифте пернул - сжечь на костре
Кулия Темиртасова
бред пишите как школота
С .а .м.а.я Л.у.ч.ш.а.я
а если я на красный на мотоцикле проехал? что отрезать?)))
А почему "крутых" не привлекают к ответственности?? ? о. 0
Самые мягкие наказания за превышение скорости в России потому, что 90% водителей России нищие.
Потому что с Россией готовятся воевать... и защитники им не нужны!
Да ни фига себе мягкие. Нет, по сравнению все с той же Европой, да, я согласен.
Не волнуйся, скоро будет еще не то...
Согласен!!!
Так у нас и скоростных трасс практически нет. Вот и компенсируют
Ну не плохо бы, и ограничение в городе сделать 50 км/ча то 60 очень быстро.
Кулия Темиртасова
согласен как в Швеции к примеру там 50 км/час в городе чем мы хуже
Впечатление, что отвечали одни пешеходы! ?
Люди вернитесь на Землю. Нас ( и Вас тоже) обложили налогами и штрафами, а Вам всё мало?
Пусть сперва федеральные дороги хорошие сделают. Ведь большинство аварий по трассе из - за плохих дорог, а уже на втором месте играет превышение. В городе - согласен, нужно спокойней ездить.
Проверте свой автомобиль на наличие штрафов здесь!! !http://clubrelaxxx.com/in/?pid=11&page=/gibdd/&p=1&s=12538
Кулия Темиртасова
а зачем проверять у меня за 10 лет вождения всего три штрафа и все я погасил давно когда еще был чайником