Л2
Лана 2029

Только в России, люди под следствием находящиеся под угрозой наказания, согласно Закона - Поют, танцуют , !

Аффигительно прикольно Васильва и право судие это будет похлеще ''Фауст'' Гетте

Ма
Мадина

Да, пилюют и танцуют в клипах.

Ви
Виталий

Делает, что хочет, потому что знает- ей ничего не будет.

Ал
Алсу

Пипец, конечно. Сидит в 13 комнатах с прислугой. Пляшет и поёт. Гуляет, когда вздумается. Ряшку наела-любая свинья позавидует!

Александр

Под следствием у себя дома ))). Круто, накосячил и сиди дома !