Екатерина Бадеева

Если нарушителей некоторого закона в стране много миллионов - это говорит только о том, что это закон плохой. Согласны?

Ма
Марат

Это говорит о том, что расстреливать перестали, а тюрем уже давно никто не боится. Судя по современным фильмам, побывать в зоне и раздолбать очко это типа как в горячую точку съездить, типа инициации.

Анас Эль Сайед

Это говорит о том, что в этой стране никто не следит за соблюдением законов.

Светлана

это говорит о том что законодатель плохой.

Анна

Не работает правовое поле.