Денис Шапошников

Откуда у певцов много миллионные,а у некоторых много миллардные состояния ?

Св
Светлана

Вы своей рукой им чатлов накидали. сорок да сорок - рупь сорок. Странный вопрос.

Коля

Это деньги продьюсеров а не певцов в большинстве случаев.

Denis

Уход от налогов,те же серые схемы....

Omar Roshaan

Если нажили честным трудом, то пусть хоть триллионное состояние имеют..

Владимир

ссылку в студию!

Ан
Анастасия

под фанеру напели..

Оксана

дык мы же и платим

Вероника

Причина всего богатства - талант.

Вл
Владислав

Если певец имеют голову на плечах, заработанные деньги на гастролях вкладываются в бизнес. Отсюда и состояния со временем.

Ал
Алена

Песня строить и жить помогает.Она завёт нас вперёд!