Кр
Кристина

Зачем некоторые начинающие певцы оббивают комнату поролоном?

Это получается типа студии, вопрос: "Если шкаф оббить поролоном поставить в него микро, на который будет натянут носок, то получится ли это студия?

А компьютер если вне шкафа будет?

Андрей Запертов

Это что бы эха не было, и да получится, только еще компьютер нужен

Нюша

М. Джаггер и К. Ричард первую запись SATISFACTION сделали, согласно легенде, в ванне (а может и в сортире...)

Марьяна Ова

Мягче биться головой .

.