Анна Тихомирова

Как раскручиваются певцы? Почему некоторые поют всю жизнь в кабаках, а другие поднимаются на всероссийский уровень?

Дм
Дмитрий

Лепс пел в кабаке, а потом воры дали ему денег на раскрутку. Самое главное - деньги.

Полина Давыденкова

Потому что у тимати папа бизнесмен, а у тебя нет.

Б_
Белла ____

♆♆♆ Все только через постель продюсера

Роман Боровков

по разному, но те кто поет в кабаках любят больше, чем тех кто стал "профессионалом"

Денис Махмутов

В нашей стране, как тут правильно заметили выше, важную роль играют деньги. Если в тебя вкладывают то ты будучи даже такой посредственностью как Стас Миахйлов (можете кидаться какахами в меня, но голос то у него посредственный, ничего выдающегося нет в нем) будешь собирать Олимпийский.