Jasur Umarov

Почему продюсеру раскручивать новоиспеченную звезду выгодно ?

Марина Кузьмина

Он получает деньги за это. Либо с самой звезды. Либо со спонсоров. Или же если чувствует что это удачная звезда

Shahzoda

потому что он раскручивает, а не занимается благотворительностью !

Алексей Шерстюк

Пока печешь - приятно (и так поворотишь ея, и сяк положишь) . Испек - уже и пихнуть некуда...