Вячеслав Морозов

Я юный рэпер посоветуйте как найти продюсера?

Псевдоним ТОН

В вк можно найти Виталий Грошокв

Группа в вк называется Тон| OFFICIAL PUBLIC |

Кто имеет какую то информацию писать в Вк

Пащенко Наталия

Рэпер? Это что, таланта какого-то требует? Такого добра и без тебя - как говна. Продюсеру ты нафиг не нужен - такое примитивное дело как рэп, любой продюсер и без тебя сам делать может. Научись лучше чему-нибудь серьезному, чем можно торговать.

Танечка Волошко

Ты где живёшь то хоть? В дне каком-нибудь вряд ли продюссера найдёшь.

Сергей Колотилов

вы два тупоебка нихуя не одупляете так завалите пасятины и не пиздите