Юлия Козулина

Как найти продюсера?

Я дописываю сценарий к фильму. Я хочу, чтобы по моему сценарию сняли художественный фильм. Подскажите, как найти продюсера?

Ярослав Павловец

Лучше бы книгу написал. Ее хоть в издательство можно по e-mail отправить. А сценарий кому нужен?
Ответ один: не в том месте вы родились, чтобы сценарии писать. Суровая, но правда.