Игорь Игорь

Как найти продюсера в интернете? Невозможно что-ли? (Только плиииз, без шуточек.

Лысый Дядька

Ничего Невозможного нет! Зависит от того - Сколько тебе лет! ))

Елена В

прости, но без шуток не вариан) иди уроки учи, и без тебя подстилок поющих хватает))

Юлия Ахтямова

кто ищет тот всегда найдет

Любовь Виноградова

Уже все так серьезно, что нужен продюсер? Мож, для начала в клубах, ресторанах попеть? Авось кто и заинтересуется. А продюсеры нынче дороги..

Юля Веденина

Продюсера нужно искать не в интернетах, а в Голливудах.