Марина Мирная

Что за рэпер или песня

Первый, обычный такой рэперок, шастает по улицам с крашенными заборами, как все остальные рэпачки 🙂
А второй с бешеной хипарьской прической рисует рисунки, а потом из них проступает уже реальный сюжет.
Он еще очень сильно давит на ударения, как будто его душат и ему тяжело произносить слова =))

Пипец объясненьице.

А, и там чувачек украл какой-то юытовой прибор, а его менты поймали. .

Больше не помню ничего 🙂

Не, не триада.
Там нету чуваков с бешеной прической.

Ольсен Рубина

может триада?