Ольга Гофман

Я хочю стать Рэпером

Я Хочу Стать Рэпером мне это очень нравится, но я много не знаю: как самому создавать музыку и треки, где тусуются Рэперы, куда можно отправлять треки (для начала) Помогите кто знает=)

Wolf Wolf

не становись им. признавая себя рэпером ты хочешь признать что ты готов жить в гетто, трущобах, и ты хочешь хвалить наркоту, пьянку, криминал? Не становись и не позорься. Лучше создавай сам хорошую и своебразную музыку. Делай эксперементальное, играй например рэп с фанком, джазом, блюзом, регги, играй ню метал, фанк метал.
Но открыто называть себя рэпером - это абсурд.
Рэп это не музыка, и большинство слушателей рэпа это подростки, серая масса у которых плохо со вкусом!

Виктор Латанов

Научись изрыгать ртом говно и ты готов

M)
Marichka )))

Посоветую тебе сначала углубленно познакомиться с творчеством В. В. Маяковского. когда уже не будешь дилетантом в его произведениях и будешь без запинки читать Баню - думаю тогда мы о тебе узнаем. А пока - учись!

Виталий Ермолаев

90% кто пишет такие вопросы и говорит хочу стать реппером незрелые фанатики- тоесть возрастом от 14 до 19-23 лет немонимают чего они хотят и потом появляеться дохрена некачественного так называемого рэпа с подростковым невнятным голоском на некачественные минуса про всякую байду в основном про проблемы которые их волнуют. моё мнение рановато тебе! пока просто слушай анализируй тех людей ветеранов репа и которые добились успеха.

Дмитрий Лаврентьев

Сначала научись правильно писать слово "рэППЕр"

Наталья Попова

Присылай свои читки, послушаем