Мария Таранова

Я Очень хочу стать Рэпером

Я мальчик 15 лет, любит слушать музыку, немножко заикался в детстве, и есть небольшой страх сцены, Но ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Наташа Колесникова

Прости конечно, но по-мойму Рэп и музыка не контачат.
По теме: этот страх есть у всех нормальных людей.

Aльбина Герасимова

РепЕр - это действительная или условная точка на местности, которая используется для пристрелки артиллерийских орудий.

Но рЭпер - это человек, читающий речитативом под ритмичные звуки. Обычно они отличаются своеобразной одеждой и походкой. Они молодцы. Правда, люди не рэперы могут не понимать их, но обращать на это внимание слишком не надо.
Успехов!

Алексей Веселых

просто скачай в инете видеокурс по ораторскому искусству, там есть методики по улучшению голоса