Дарья Калашникова

как стать рэпером у меня мало денег очень но очень хочу стать им

Валентина

В палате №6 точно станешь)))

Ле
Лена

мне кажется, или ты станешь максимум кассиршей в одном из магазинов пятерочка в москве и области?

Ми
Миша

Пиши тексты и продвигайся в массы.. . выставляй с инет свои треки, на реп битвы и концерты новичков ходи и выступай.. . было б желание.

Манас Абдиев

Невнятно бормочи себе под нос всякую шнягу. Этого вполне хватит.

Светлана

Рэп, это позапрошлый век!!!!

Игорь

Будь как Максим Доши, и у тебя получится.