Алина Тихомирова

Здраствуйте) хочу очень стать хореографом, но родители говорят что они мало зарабатывают

два года назад пошла на танцы и так полюбила спорт что теперь уже не могу без них) всегда было интересно как попасть на подтанцовку к звёздам или вообще на подтанцовку?

Наталья Подзигун

забей, откроешь потом свою школу и будешь зашибать бабки)) )

Мария Горбачёва

мне кажется главное заниматься любимым делом. хотя и родители тоже по своему правы. к сожалению мы живём в такое время где деньги занимают одно из приоритетных мест в жизни человека. опять же если ты живёшь не в маленьком городе то можно и попробовать. в любом случае удачи тебе.