Анастасия Калинина

рэпер slim быдло и его песни просто...

Елена Корнилова

Ну, во первых у него не ПЕСНИ! А во вторых, если вам не нравится творчество- не слушайте и не навязывайте свое мнение остальным! Как будто от ваших слов люди перестанут его слушать!!

Каха Coach

реп - кал

Руфат Гулиев

Чувак, это рэпчик. Тут все исполнители - быдло, а их "музыка" - УГ.

Наимджон Джураев

все реперы быдло и говно

Виктория

Во времена существования группы "Дымовая завеса" он таким не был. Обыдлился с приобретением популярности. И не он один, кстати.