Михаил Аверьянов

какая у вас любимая песня? у меня вот песня рэпера Takib Tale "O qiz" ( ах эта девушка).

вот песня: https://www.youtube.com/watch?v=IO5eEYhsjyA могу и перевести в личке)

Анастасия

Edge of sanity- Crimson

Александр Лавриченко

если из последних, то

если из последних и не требующих перевода, то

если исполнителей урожденных в Азербайджане (подсмотрел в анкете Мира) 🙂 , то

если.. .
короче, много любимых.. .

сегодня/завтра собираюсь более детально познакомиться с творчеством вот этой певицы.. .

... будет ещё что-нибудь в любимых 🙂

За
Заноза

Широка страна моя родная!

Наталья Резаева

Моя любимая песня на 29.08.20112-EELS-That look You Give That Gay.Нужно сказать, что она удерживает это первенство уже 1,5 года.

Арзу

Quattro Fj - На сердце боль

Т*
Татьяна ***

Все песни