Елена Пустовалова

Кудряшки раскручиваются быстро, почему так?

Купила себе не дорогую плойку т к волосы завиваю редко на дорогую тратиться не стала. Плойка диаметра 25 мм.. хорошо нагревается 180 градусов.. локоны делает. значит с плойкой все в порядке. вчера накрутилась в 21,00 просто так. покрыла немного лаком потом. просыпаюсь а у меня прямые волосы.. .
говорят что плойка может быть плохой.. ну она же кудряшки делает работу она свою выполнила получается.... значит плойка не причем? или я что-то может не понимаю

Утром просыпаюсь

Даткайым Сыдыкова

У меня тоже кудряшки не держатся, если их хорошо лаком не забрызгать, а вот свекровь рассказывала у нее в молодости несколько дней держались, наверно зависит от самих волос...

Александр Астахов

большая влажность воздуха

Владимир Михальченков

Зависит от структуры волос, у меня тоже не держатся кудри.

Yulia Гафина

у меня очень сильно вьются волосы, прям воронье гнездо :)))) и длинные (по локоть) , так они вообще никак не накручиваются

Aйбек

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» shampoosik.ru