Александр Князев

Почему музыкальным продюссерам, критикам, рекламщикам и прочим чинам стало выгодна продвигать и раскручивать новых певиц

Таких как Адель, Лана Дель Рей, Деми Ловато, Селена Гомес, и в тоже время препятсвовать продвижению и раскрутке старых заслуженных исполнительциц, бывших в тренде всего 10 лет назад, таких как ну например Кристина Агилера?

Даткайым Сыдыкова

Потмоу что они выжали все соки из старых певиц, и теперь пытаются создать что-то новое. редко бывает так, что старая певица проводит какой-то фурор.... обычно максимально бабла можно срубить именно с новых

Наталья Агеева

свежее мясо .