Сергей Троскин

Почему у многих девочек зачастую такой идиотский музыкальный вкус? типа Бумбокс. Гуф. Ак 47.и прочей тупой гадости?

Авторазборка Турбо-Нн

А ты себя мужчиной считаешь? Так воспитывай. Просвещай. А не кривись, как чахоточный.
Не можешь? Трепло ты значит и фуфло.

Лилия Бахитова

потому что они везде распространены, а девочки не имея "своего" вкуса следуют моде, что не есть гуд....

Ваня Сова

Почему многие мальчики так любят сплетничать? Вот сижу и читаю ваши ответы, не знаю смеяться или возмущаться.. ? прямо музыкальные критики собрались и сплетничают о том, какие они несчастные, нету девочек, которые слушают рок и не могут их понять)) ) Может вина в вас самих, если не смогли уломать крутую девочку?))

Мария Ефремова

я заметил одно очень интересное наблюдение, зачастую бабы слушают (якобы) то что слушает её парень или человек которого она читает прям пиздец каким интресным, и никакого своего мнения на самом деле по этому поводу не имеет, так что по большому счеты бабы вообще нихуя не слушают

Екатерина Сергеевна

Девочки вырастают и становятся бабами-ягодками, а потом и бабушками .
Вкус формируется и эволюционирует .
Да здравствует музыкальная эволюция !!!

.

Автограф Джими Хэндрикса .
*****************************************

.

El
Elmi

..это жертвы.

Евгений

бабы есть бабы.

Алена Чекмарева

чо за петушок у тя на аве?

Далер Меликов

да и не токльо
анчиная с 7-28 лет это так
причем самый тупоетчо они ка кто на них живут (на понтах)
так что смериться, ксттате я сам слушаю класический рок

Светлана

...не говоря о Два Би.... Они не разбираются в музыке, у них не логичное восприятие, а чувственное. Не видят конструкции песни, ни аранжировки ни приемов игры- их это вообще не впечатляет, либо нравится либо нет, под этим кроется исключительно сексуальные фантазии-короче, когда девушка говорит что ей нравится какой то исполнитель- это не про музыку вообще, это какой то фетишь!
P.S. А сколько пацанов застряли в детстве что до сих мор слушают и тащатся от медленных компазиций которые по сути те же самые колыбельные?

Алина Бурганова

А я люблю Сопор Аетернус.

Анна Коромыслова

Это все их окружающая обстновка, если их изолировать от общества подобиях их, все будет иначе....

Анна Иотко

ну не знаю, где вы таких девочек встречали... на ютюбе эту шнягу комментируют одни парни (на мой взгляд, не самые воспитанные и не слишком обремененные интеллектом)

Дмитрий Черепанов

Не все слушают такое) Я, например, слушаю Adam Lambert, One Republic, Linkin Park, клуб, поп, электро. Иногда не могу назвать конкретного исполнителя, потому что некоторые песни той или иной группы (исполнителя) нравятся, а некоторые - нет...

Миша Маликов

Ну почему только у девчонок; )
А вообще по личному опыту могу сказать (есть много знакомых) , что некоторые не любят задумываться по жизни в принципе, вот и музыку находят подходящую)) ) Хотя я сама никогда не понимала в чем смысл подобной музыки:)))

Оляля Bd.d/s

вот не надо говорить, что все. у некоторых, как у меня, просто не хватает времени слушать что-либо

Евгений

Это уже сейчас не модно. Те, кто пару лет назад слушал рузке рэп и клубняк, ныне эволюционировали до АС/DC, Слипнота, Нирваны, Кино, и считают, что слушают РОЦК, обладают хорошим вкусом, и вообще не такие как все. И усиленно принимаются обсирать тех, кто слушает Гуфа, хотя по большому счету это все для быдла.

Нина

эээ... ну я одну знаю... грайнд слушает... и дэт!)))