Аяна Суберекова

как раскрутить свои песни самому без продюсера?

Наталья Богомолова

Наивный - никак...

Сергей Денисеня

заплатить бабло и пустить на радио

Lemand

как как на карусель сел и поешь свои песенки) ) и они крутятся вместе с тобой)

Руслан Жаров

Через you Tube

Георгий Дымов

Надо вставить CD с песнями в CD-ROM и он сам раскрутится.

Марина Сергеева

тупо предлагай их певцам на сайты долбись - только не все а одну две как образец всем одну и ту жу, если есть запись то можно и на радио послать, на ютубе выложить в общем побольше шума

Татьяна Елисеева

"Пора давно уже сказать - простыми, ясными словами. Талантам- надо ПОМОГАТЬ! ! ( Бездарности- прбьются САМИ!!!) "

Вряд-Ли Это-Я

Если нет денег - не раскрутить, если есть деньги - лучше купить себе продюсера.

Vip

И после этого можно считать себя талантливым автором:))))))))) (?)
Если нет денег - не раскрутить, если есть деньги-купить себе диски тех, кто действительно умеет писать песни.