Лена Потапова

Люди, не знаете как можно раскрутить песню, не потеряв при этом авторства?

Я написал песню, написал музыку, и решил задать этот вопрос на другом сайте, и мне написали, "скинь ее на популярные сайты". Есть шанс потерять авторство?

Валерий

Сложно, всё в мире шоу бизнеса держится на деньгах, нужен спонсор

Вячеслав Федоров

Авторское право на произведение не связано с правом собственности на материальный носитель (вещь) , в котором произведение выражено.

Переход права собственности на экземпляр произведения сам по себе не влечёт передачи каких-либо прав на само произведение.

Оксана Вершенко

Почти нереально. Попробуй зарегестрировать права, но.... Не та у нас страна. Разве что у тебя много денег? Ну, тогда б ты не задавал забавных вопросов.